Видеообзор нового номера журнала «Деревянные дома» №4(91)’2020

0
150

Издательский дом «Красивые дома пресс» представляет видео-обзор свежего номера журнала «Деревянные дома» №4(91)'2020. Цифровая версия доступна на сайте для бесплатного чтения, а печатные копии – в продаже в ведущих магазинах России.

В видео-обзоре вы можете подробнее рассмотреть:• материал номера: уникальный клееный брус: свойства материала и варианты использования в строительстве;• одноэтажный дом с плоской крышей и футуристическим экстерьером;• коттедж из клееного бруса с симметричными треугольными эркерами; • три уровня комфорта: дом в традициях скандинавской архитектуры на участке с большим уклоном;• уютный деревянный дом из клееного бруса с интерьерами в стиле фьюжн.А также разнообразные реализованные объекты, 3-D проекты домов с поэтажными планами и новости индустрии.

Этот видео-обзор мы сняли в гостях у своего партнера, компании «Традиционные плотницкие технологии», занимающейся домостроением из дерева. На нашем канале доступно подробное видеоинтервью, где ее основатель Дмитрий Филиппов рассказывает PR-директору холдинга «Красивые дома» Дмитрию Федотову об истории компании и ее деятельности, а также о сегодняшнем дне индустрии строительства из дерева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here